Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (7)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Облако тегов



Без нарушений

11-09-2018, 08:23 | Раздел: --- | Просмотров: 1788 |
В период проведения 9 сентября 2018 года дополнительных выборов депутатов Белгородской областной думы 6 созыва и выборов депутатов представительных органов местного самоуправления сельских поселений Красненского района 4 созыва, полицейские совместно с членами общественного совета оказали существенную помощь избирательной комиссии в реализации полномочий при подготовке и проведении этого мероприятия. В целях объективной оценки работы сотрудников органов внутренних дел, на мероприятиях в период подготовки и проведения Единого дня голосования, на территории Красненского района обеспечено присутствие членов рабочей группы Общественного совета при ОтдМВД на избирательных участках.
В преддверии подготовки и проведения выборов в ОтдМВД России по Красненскому району проводилась работа, направленная на обеспечение безопасности процесса голосования, реализации прав и свобод граждан, охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности граждан.
Сотрудники ОтдМВД с особой ответственностью отнеслись к выполнению возложенных на них задач. В их полномочия входило: обеспечение соблюдения общественного порядка в помещениях для голосования;пресечение любых правонарушений на избирательных участках, а также пресечение действий, посягающих на избирательные права граждан;предотвращение террористических и экстремистских акций, направленных на срыв выборов; пресечение противоправной агитационной деятельности; оказание содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов; создание благоприятных условий для голосования граждан. Кроме того, для обеспечения максимального уровня безопасности граждан сотрудники полиции проводили патрулирование по вверенным территориям.
Следует отметить координированную и слаженную работу членов общественного при ОтдМВД, при непосредственном участии председателя общественного совета при ОтдМВД, заместителя редактора газеты Алексеевского и Красненского районов «Заря» Николая Яковлевича Ярцева, которые в пределах своей компетенции, определенной нормативными правовыми актами МВД России, обеспечивали в соответствии с законодательством Российской Федерации соблюдение общественного порядка при реализации прав граждан в ходе выборов.
По мнению членов общественного совета при ОтдМВД, охрана 23 избирательных участков Красненского района осуществлялась на высоком профессиональном уровне, поводов для замечаний деятельности сотрудников ОтдМВД не имеется. Так же, председатель Общественного совета при ОтдМВД Николай Яковлевич Ярцев подчёркнул заслугу в этих вопросах врионачальника ОтдМВД России по Красненскому району подполковника полиции Ивана Митрофановича Дыбова.
ОМВД России по Красненскому району.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Tatjana

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика