Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



ОПЛАЧИВАЙТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЧЕРЕЗ СБП!

15-05-2023, 09:49 | Раздел: --- | Просмотров: 740 |
ОПЛАЧИВАЙТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЧЕРЕЗ СБП!
С декабря 2020 года Белгородэнергосбыт предлагает клиентам для оплаты электроэнергии использовать Систему быстрых платежей. Инновационный электронный сервис позволяет как бытовым абонентам, так и юридическим лицам в любое время суток осуществлять мгновенные переводы денежных средств из любой географической точки, где есть доступ к интернету.
Предложением гарантирующего поставщика успешно воспользовались более 40% клиентов компании из числа физических лиц в Старооскольском городском округе, 36% - в г. Белгороде и Белгородском районе и 5,7% - в Губкине.
Юридические лица активнее используют СБП в областном центре и Белгородском районе. Здесь почти 40% потребителей Белгородэнергосбыта освоили Систему быстрых платежей. В Старооскольском городском округе клиентов, оценивших выгодный для бизнеса формат - меньше 13%. Только 5% юридических лиц Шебекинского, Губкинского, Алексеевского городских округов и Чернянского района выбрали безопасную, удобную и быструю оплату без комиссий через СБП.
Гарантирующий поставщик электроэнергии напоминает предпринимателям, расчетные счета которых оформлены на физическое лицо, о том, что у них есть возможность оплачивать электроэнергию через систему быстрых платежей в «Личном кабинете юридического лица» на сайте белгородэнергосбыт.рф.
Реквизиты банковской карты вводить не нужно – достаточно считать QR-код мобильным телефоном с экрана компьютера, и денежные средства будут моментально зачислены на расчетный счет гарантирующего поставщика электроэнергии.
Сумма платежа не должна превышать 1 млн рублей, если банком клиента не установлены иные ограничения.
Бесконтактные платежи принимаются круглосуточно, в том числе - в выходные и праздничные дни.
Если электроэнергию через СБП оплачивает физическое лицо, вход осуществляется через смартфон. На сайте белгородэнергосбыт.рф необходимо указать свой е-mail, нажать плашку «Оплатить», далее – «Оплатить в приложении». В окне появятся мобильные приложения банков клиента, поддерживающие оплату через СБП. Нужно выбрать одно из банковских приложений и провести платеж.
Если вход осуществляется через компьютер, на экране появится автоматически сформированный QR-код, который необходимо отсканировать через камеру смартфона. Далее нужно выбрать мобильное приложение банка, поддерживающее СБП, и подтвердить операцию. Можно сразу открыть мобильное приложение банка и из него отсканировать QR-код.
При оплате с помощью мобильного телефона или компьютера средства моментально зачисляются на счет поставщика электроэнергии, а чек высылается на зарегистрированные электронную почту или телефон клиента.
Пользуйтесь Системой быстрых платежей, ведь не зря говорится, что время – деньги!

Реклама АО "Белгородэнергосбыт"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика