Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Cервис «Ростелеком Книги» подключили почти две тысячи белгородцев

26-08-2021, 09:09 | Раздел: --- | Просмотров: 1060 |
Cервис «Ростелеком Книги» подключили почти две тысячи белгородцев
За год количество пользователей сервиса «Ростелеком Книги» в Белгородской области выросло более чем на 90 % и составило почти две тысячи. Ежемесячный прирост числа абонентов составляет в среднем 88 человек. Пик востребованности пришелся на май 2021 года, когда услугу подключили более 180 белгородцев. Наиболее популярен сервис у читателей из Белгорода, Старого Оскола, Валуек и Губкина. Подключить его могут абоненты «Домашнего интернета» от «Ростелекома».
Пользоваться библиотекой можно на сайте или в мобильном приложении «Читай!», которое доступно на устройствах с операционной системой iOS или Android и имеет удобный функционал. Книги можно загрузить и читать в приложении без подключения к интернету. «Читай!» синхронизируется на разных устройствах: любую книгу можно начать читать на смартфоне и продолжить на планшете.
Александр Куликов, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Мы видим, что интерес к сервису “Ростелеком Книги” у наших абонентов растет. В этом году особенно заметна востребованность услуги в конце весны и начале лета. Это вполне закономерно, ведь в сезон отпусков и летних каникул больше времени появляется на чтение. А электронные книги – это очень удобно и выгодно! В своем гаджете можно хранить целую библиотеку из сотен тысяч книг и читать их всей семьей, ведь один аккаунт могут использовать до пяти человек с разных устройств. Кроме богатой коллекции и приемлемой цены, наших клиентов привлекает и то, что большинство книжных новинок появляется здесь раньше, чем отпечатанный тираж в магазинах».
Каталог сервиса насчитывает 180 тысяч электронных и 40 тысяч аудиокниг. Это современные и классические произведения разных жанров отечественных и зарубежных авторов. Стоимость базовой подписки на библиотеку популярных произведений и классической литературы — 229 рублей в месяц — сравнима с ценой всего одной печатной книги. В зависимости от предпочтений и полноты каталога можно выбрать один из четырех вариантов подписок: «Базовый», «Премиум», «Аудио», «Все включено». Новым пользователям «Ростелеком» и ЛитРес дарят 14 дней бесплатного доступа. Кроме того, абоненты цифрового провайдера получают скидку 20 % на любые книги, которые не вошли в каталог.
Диана Богданова, пользователь сервиса «Ростелеком Книги»:
«Мы подключили этот сервис совсем недавно, в начале лета, но уже успели оценить его по достоинству. Произведения сгруппированы по жанрам, что значительно облегчает поиск и выбор интересующей меня литературы. Очень удобно, что можно начать читать книгу, например, в автобусе на телефоне, а дома продолжить с того же места, но уже на планшете. Понравилась возможность настройки шрифта, фона экрана и его яркости».
Стать пользователем сервиса «Ростелеком Книги» просто: для этого нужно оформить подписку в личном кабинете провайдера на странице услуги «Домашний интернет», следуя подсказкам системы. Подробную информацию о сервисе и тарифах можно узнать на сайте «Ростелекома».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика