Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (7)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Облако тегов



Наше общее дело

30-07-2021, 09:26 | Раздел: --- | Просмотров: 1543 |
Качалов Ю.Ю.
На прошлой неделе посетил ул. Красноармейскую, где в ближайшее время начнется строительство тротуара в рамках проекта #нашеобщеедело. Уже определен подрядчик ООО "БелгородДорСтрой", который будет выполнять строительные работы.

Даншин В.Н.
16 июля совместно с депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Даншиным В. Н. с активом выезжали на место будущего тротуара по ул. Фрунзе.
Подрядчик уже определен. Это ООО "БелгородДорСтрой". Работы по устройству тротуарной дорожки планируется выполнить до 17 августа текущего года.

Панченко А.А.
Сегодня, 16 июля, я был на ул. Колхозная, там в ближайшее время начнется строительство пешеходных дорожек в рамках проекта #нашеобщеедело. Уже определен подрядчик ООО "БелгородДорСтрой", который будет выполнять строительные работы.

Сапелкин Н.Т.
В рамках проекта "Наше общее дело" депутат Алексеевского городского округа Сапелкин Н.Т. 21.07.2021г. посетил объект капитального ремонта спортзала МБОУ "Хлевищенская СОШ", где ознакомился с ходом работ.

Бондаренко Е.Н.
Сегодня, вместе с рабочей группой в рамках проекта " Наше общее дело", посетила планируемое место возведения детской площадки на улице 8 марта. На сегодняшний день подрядчик определен, контракт заключен и уже начаты работы. О ходе и качестве выполняемых работ буду вас также информировать.

Маринин А.П.
Сегодня, 27 июля, заместитель председателя Совета депутатов Алексеевского городского округа, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Маринин А.П. совместно с группой актива снова посетили школу искусств с целью осмотра произведенного ремонта. Напомним, что общественный контроль за ходом выполнения ремонтных работ здания МБОДО «Школа искусств» Алексеевского городского округа осуществляется в рамках регионального проекта «Наше общее дело».
На сегодняшний день все работы окончены, комплектование необходимым оборудованием завершено. Последним штрихом в преображении здания изнутри было оформление сцены зрительного зала. Именно оформление сцены решает интерьерную задачу и задает эмоциональное настроение и характер проводимым мероприятиям. На окнах школы установлены декоративные жалюзи, они дополнили обстановку, добавив классам уютной атмосферы.
Группой актива отмечено, что весь комплекс работ по ремонту данного объекта проведен качественно и в установленные сроки. Открытие обновленной школы искусств планируется провести в 15 августа текущего года.

Сулим Ф.Е.
27 июля депутат Белгородской областной Думы Сулим Федор Егорович, а также представители администрации Алексеевского городского округа с рабочим визитом посетили ЦКР «Солнечный» в рамках Регионального проекта «Наше общее дело».
На данный момент в активной фазе выполнение работ по благоустройству прилегающей территории. Ведется комплектация сцены большого актового зала механическим оборудованием. Торжественное открытие ЦКР «Солнечный» планируется 15 сентября.

Афанасьев А.Ю.
Продолжаю информировать о состоянии дел на детской дворовой площадке по улице Республиканской, которая преобразится в рамках проекта «Наше общее дело».

На сегодня определен подрядчик - ООО "Континент". Выполнен демонтаж оборудования. С нетерпением ждём начала работ.

Третьяков А.С.
Сегодня, 29 июля, вместе с рабочей группой в рамках проекта «Наше общее дело», посетил планируемое место возведения детской спортивной площадки на переулке Тургенева. И я, как ведущий депутатский контроль за этим объектом, информирую: на сегодняшний день определён подрядчик ООО "Континент", контракт заключен и уже начаты работы.

#нашеобщеедело #ЕР31

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика