Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Алексеевские депутаты продолжают мониторить объекты в рамках проета "Наше общее дело"

25-06-2021, 10:00 | Раздел: --- | Просмотров: 565 |
Литовкин М.В.
28 мая провел очередной осмотр реконструкции школы №7 города Алексеевки в рамках проекта "Наше общее дело". К сожалению, работы практически остановлены из-за перебоев с финансированием. Переговорил с главой администрации - Сергачёвым Станиславом Валерьевичем. Сразу же с момента возникновения проблемы он взял ситуацию на личный контроль - активно ищет решение, ездит в область, чтобы объект получил причитающийся ему остаток средств.
Я, в свою очередь, отправил запрос на департамент строительства и транспорта области. Надеюсь, ситуация сдвинется с места, ведь учебный год уже близко!
С прошлого посещения изменений немного:
- сделали ремонт трещины в спортзале с использованием специальной смеси и методики ее подачи,
- работают над подвесными потолками,
- тянут слаботочные кабельные сети.

Мельник В.С.
Посетил будущую спортивную площадку. На сегодняшний день определены подрядчики и ведутся работы по заключению контракта.
Клишин П.В. Скляр И.П.
Определен подрядчик на проведение работ по строительству детской игровой спортивной площадки в х. Хрещатый - это ООО «Вофф-Дизайн». Депутаты совета депутатов Алексеевского городского округа Клишин П.В. и Скляр И.П. встретились с подрядчиком и обсудили дальнейшие работы. Начался демонтаж старой детской площадки.

Третьяков А.С.
17 июня, я как депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа, провел встречу с избирателями. Базой её проведения стала Алексеевская местная организация Всероссийского общества слепых. Темой беседы был отчёт о проделанной работе партией «Едина Россия» за 2020 год. Были освещены планы на текущий год, одним из которых является региональный проект "Наше общее дело". Будучи ответственным за один из объектов этого проекта, а именно за установку детской спортивной площадки в переулке Тургенева, рассказал присутствующим о том, что на сегодняшний день определены подрядчики и ведутся работы по заключению контракта.
Сапелкин Н.Т.
18 июня, в рамках реализации проекта "Наше общее дело," посетил закрепленный за мной объект- спортивный зал МБОУ "Хлевищенская СОШ". На сегодняшний день подрядчик (ООО "Стройпрестиж") приступил к ремонтным работам. Вместе с директором школы Шушеровым Ю.В. осмотрели наиболее проблемные участки предстоящей работы.
Панченко А.А.
Я, как депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа, провел встречу с избирателями села Варваровка. Основной темой моего доклада был отчёт о проделанной работе депутатов, членов фракции «Едина Россия» за 2020 год. Также, рассказал собравшимся о предстоящих выборах в сентябре 2021 года и затронул вопрос реализации проекта «Наше общее дело». За мной закреплен объект «Обустройство пешеходных дорожек (ул. Республиканская, ул. Л. Толстого - ул. Колхозная, г. Алексеевка)». На сегодняшний день определен подрядчик и ведутся работы по заключению контракта.
Афанасьев А.Ю.
Продолжаю информировать о состоянии дел на детской дворовой площадке по улице Республиканской, которая преобразится в рамках проекта «Наше общее дело».
На сегодня определен подрядчик и ведутся мероприятия по заключению контракта. С нетерпением ждём начала работ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика