Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (15)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



С целью профилактики

6-08-2018, 11:11 | Раздел: --- | Просмотров: 4367 |
С целью профилактики

Сотрудники отделения МВД России по Красненскому району совместно с членами общественного совета провели оперативно-профилактическое мероприятие «Осторожно мошенники!»
Сотрудники отделения МВД России по Красненскому району продолжают напоминать жителям Красненского района о том, как обезопасить себя от действий мошенников. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Осторожно мошенники!» с 30 июля по 5 августа сотрудники полиции провели встречи с гражданами на вверенных участковым уполномоченным полиции участках, а также на опорных пунктах с пенсионерами и работающим населением. В беседах принимали активное участие члены общественного совета при отделении при непосредственном участии председателя Н. Я. Ярцева.
Начальник отделения МВД России по Красненскому району А.А.Пашков совместно с Н. Я. Ярцевым провели встречу с пенсионерами и работниками администрации Горкинского сельского поселения. Алексей Анатольевич рассказал о популярных видах мошенничества и порядке общения с подозрительными людьми. Категория людей, которую чаще всего выбирают мошенники – пенсионеры. Из-за доверчивости люди преклонного возраста становятся легкой наживкой для мошенников. Задача полицейских – максимально полно описать существующие сегодня варианты совершения мошенничеств и предостеречь граждан. Алексей Анатольевич призвал селян быть бдительными и не доверять мошенническому способу обмана по средствам телефонных звонков о том, что родственники совершили ДТП или преступление, обратил особое внимание на участившиеся в последнее время мошенничества на сайтах интернета. В случае подозрения на совершения мошеннических действий следует незамедлительно обращаться в полицию.
А сотрудники полиции (ст.УУП майор полиции А. А. Ярцев и УУП лейтенант полиции Р. В. Ростовцев) призывали водителей быть бдительными, и внимательными на дорогах. А также они рассказали им о популярных способах мошенничеств и призвали в случае подозрений на совершения мошеннических действий незамедлительно обращаться в полицию.
Все участники встреч получили информационные профилактические листовки и памятки.
А. Кадыркаева,
инспектор-специалист ОМВД России по Красненскому району.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Tatjana

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика