Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (13)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Алексеевские депутаты продолжвют медиасопровождение объектов в рамках проета "Наше общее дело"

21-04-2021, 13:22 | Раздел: --- | Просмотров: 425 |
Афанасьев А.Ю.
Снова осмотрели детскую дворовую площадку на улице Республиканской, которая скоро преобразится. Встретились с работниками ООО «ЖилКомСервис», убирающими территорию. Пообщались с дворником Еленой Нарыковой. Узнав о грядущих изменениях, она отметила, что это абсолютно верное решение.
- Здесь всегда играет много детишек. Нынешние элементы дворовой площадки устарели. Уверена, местные жители новшество оценят по-достоинству, - сказала Елена Леонидовна. Инициативная группа под руководством депутата Совета депутатов Андрея Афанасьева в рамках проекта «Наше общее дело» продолжает следить за ситуацией с двором дома № 15 по улице Республиканской. Вместе с жильцами ждём начала работ, старт которых намечен на май.

Качалов Ю.Ю.
Недавно был на ул. Красноармейская, где встретился с жителями улицы. Вместе обсудили строительство пешеходной дорожки в рамках проекта #нашеобщеедело. Также у жителей возникли вопросы по благоустройству улицы, на все вопросы были даны разъяснения и консультации.
Панченко А.А.
Я, как депутат Алексеевского городского округа, ответственный за объект, вместе с группой актива ещё раз посетил и осмотрел территорию, на которой будут проложены тротуарные дорожки, побеседовал с жителями. В ходе беседы выяснилось, что данный проект является актуальным, нужным и важным для жителей улицы Колхозная, т.к. ранее на данном участке не было тротуаров, что доставляло большие неудобства для жителей. Предварительно работы должны начаться в конце мая 2021г.

Сапелкин Н.Т.
В рамках исполнения наказов кандидатам в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва будет проведён ремонт спортивного зала Хлевищенской средней школы. Депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Сапелкин Н. Т., курирующий данный объект в рамках проекта «Наше общее дело», посетил школу, изучил проблемные места объекта, побеседовал о планах работы с директором школы Шушеровым Ю. В.

Третьяков А.С.
Как было запланировано, депутат Совета депутатов Третьяков А. С. посетил объект, планируемый к исполнению в рамках регионального проекта "Наше общее дело". На этот раз вместе с ним посещали планируемое место возведения детской игровой площадки, расположенное на переулке Тургенева - коллеги по партии Единая Россия, среди которых были и представители Алексеевского студенчества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика