Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Оперативная реакция

26-03-2021, 15:18 | Раздел: --- | Просмотров: 1182 |
Как и любой отдел полиции, Отделение МВД России по Красненскому району начинается с дежурной части. Туда звонят и приходят люди с обращениями и сообщениями о преступлениях и происшествиях. И именно сотрудник дежурной части должен вовремя принять информацию, обработать её, информировать о ней руководство и оперативно организовать все необходимые в таких случаях
действия.
Дежурная часть, как горячая точка: телефон может зазвонить в любое время суток, независимо будний это день или выходной. Порой люди обращаются с вопросами, не связанными с деятельностью полиции. Ну и, конечно, сообщают о кражах, драках, угонах автотранспорта и многом другом. За сутки в дежурной части Отделения МВД России по Красненскому району регистрируется множество различных сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. И на каждый звонок сотрудники полиции обязаны отреагировать.
Каждый год 28 марта отмечают профессиональный праздник сотрудники дежурной части, а также ветераны, которые проработали на этой должности не один год. К таковым относится сотрудник дежурной части Отделения МВД России по Красненскому району майор полиции Сергей Иванович Рощупкин.
Оперативная реакция

Сергей Иванович один из тех сотрудников, кто отдал полиции значительную часть своей жизни. Его стаж службы в полиции более 20 лет. Сергей Иванович служит в органах внутренних дел с августа 1997 года. Это один из самых «долгослужащих» сотрудников в Красненском Отделении.
За время прохождения службы он зарекомендовал себя с положительной стороны как дисциплинированный, трудолюбивый, исполнительный сотрудник, имеющий чувство ответственности. Сергей Иванович всегда старается помогать молодым сотрудникам в их профессиональном становлении и очень дорожит службой в полиции.
За добросовестное отношение к служебным обязанностям, а также долголетнюю, плодотворную службу в органах внутренних дел Сергей Иванович награжден: медалями МВД России «За отличие в службе» 1,2 и 3 степеней, а также медалью МВД России «300-летие полиции».
В настоящее время в дежурной части Отделения МВД России по Красненскому району работают самые подготовленные сотрудники с большим стажем службы в органах внутренних дел: оперативные дежурные- капитан полиции Андрей Алексеевич Губенко, капитан полиции Евгений Владимирович Накладов, старший лейтенант полиции Андрей Анатольевич Пышнограй, помощники оперативных дежурных- прапорщик полиции Иван Александрович Огнев, прапорщик полиции Александр Викторович Гребенников, старшина полиции Игорь Алексеевич Платонов, сержант полиции Юлия Викторовна Шорстова, а также водитель дежурной части — старший сержант полиции Александр Владимирович Лисин.
От того, насколько оперативно прореагируют на вызов данные сотрудники, зависят жизнь и здоровье многих людей в каждом населенном пункте нашего района.Сотрудники дежурной части в любое время суток выполняют все возложенные на них обязанности.
В их профессиональный праздник руководство и личный состав Отделения МВД по Красненскому району сердечно поздравляют ветеранов и сотрудников дежурной части с этим праздником, желают счастья, здоровья, понимания близких людей и благополучия! Веры в себя, новых замыслов и побед! Успехов в выполнении поставленных служебных задач!
Иван ЧЕПЕНКО,
заместитель начальника Отделения МВД России по Красненскому району.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Tatjana

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика