Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Наше общее дело

26-03-2021, 08:32 | Раздел: --- | Просмотров: 599 |
Бондаренко Елена Николаевна
Как уже сообщалось, в Алексеевке реализуется инициативный проект по установке детской спортивной площадки в г.Алексеевка по улице 8 Марта. Совместно с инициативной группой осмотрела территорию для установки детской площадки, в рамках проекта «Наше общее дело». К работам должны приступить уже в мае.

Бондаренко Елена Николаевна, Локтева Светлана Петровна
Также, с депутатом Локтевой Светланой Петровной и инициативной группой посетили ещё один объект - обустройство пешеходных дорожек по улице Комсомольской (от улицы Победы до улицы Молодогвардейской), работы на котором начнутся с мая.
О дальнейшем продвижении проекта буду информировать.

Даншин Валентин Николаевич
19 марта 2021 года в рамках проекта «Наше общее дело» провели очередной контрольный осмотр объекта «Благоустройство общественной территории в парке культуры и отдыха, контактный фонтан» реализованное программой «Комфортная городская среда на территории Алексеевского округа в г. Алексеевка. Совместно с рабочей группой проверили готовность объекта.
На сегодняшний момент работы по строительству окончены, однако имеется ряд замечаний, которые подрядная организация устранит в рамках гарантийных обязательств.
Фонтан планируется запустить в первой половине мая 2021 года.

Клишин Павел Валериевич, Скляр Ирина Петровна
В х. Хрещатый будет реализовываться инициативный проект по обустройству детской игровой спортивный площадки.
Сегодня депутаты совета депутатов Алексеевского городского округа Клишин П.В. и Скляр И.П. с инициативной группой осмотрели территорию, где планируется установка площадки.
О реализации проекта будем информировать.

Кобрисева Юлия Михайловна
В рамках проекта «Наше общее дело», который стартовал на территории Алексеевского городского округа еще в 2020 году, по ул. Колхозная будет сделана тротуарная дорожка.
Я, как депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа, ответственная за сопровождение данного объекта, вместе с инициативной группой осмотрели территорию, на которой будет проложен тротуар. В ходе беседы с жителями, проживающими на улице Колхозной, выяснилось, что данный проект является актуальным. Предварительно работы начнутся в конце мая 2021года.

Третьяков Александр Сергеевич
В рамках реализации регионального проекта "Наше общее дело" депутатом Совета депутатов Алексеевского городского округа Третьяковым А. С. и его группой актива была совершена поездка на переулок Тургенева, где планируется строительство детской игровой площадки, размер которой составит 20 х 20 метров. Плановое начало работ намечено на первые числа июня.

Сулим Федор Егорович
Депутат Белгородской областной Думы 7 созыва Сулим Федор Егорович вместе с рабочей группой посетили ЦКР «Солнечный», в рамках областного проекта «Наше общее дело». Этот объект переходящий, капитальный ремонт Центра культурного развития начался в сентябре 2019 года, в рамках областной программы капитальных вложений на 2019-2021 г.
Общая сметная стоимость капитального ремонта составила 177, 3 млн. руб.
На 15 марта текущего года освоено 154 млн. руб. (87%).
До настоящего времени строители уже заменили все инженерные коммуникации, кровлю, заполнили оконные дверные проемы и витражи, также выполнено устройство вентилируемого фасада с утеплением. Внутренние отделочные работы выполнены на 95%, работы по устройству центрального входа выполнены на 90%. Изменения коснулись второго этажа, там расположились два хореографических зала, где ранее располагался выставочный зал.
Следующий этап - установка мебели, которую уже приобрели и оформление одежды сцены.
Завершение работ ждет весь Алексеевский городской округ. Планируется, что ремонт закончат к 1 августа. А пока Федор Егорович с общественным активом контролирует его ход. Следующее посещение запланировано в апреле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика