Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Белгородэнергосбыт консультирует по вопросам смены тарифа

18-01-2021, 14:07 | Раздел: --- | Просмотров: 448 |
Белгородэнергосбыт консультирует по вопросам смены тарифа

На сайте Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области был опубликован приказ № 30/09 от 30 декабря 2020 года об утверждении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Белгородской области*.
Потребители категории «Прочие», находящиеся в зоне деятельности АО «Белгородэнергосбыт», вправе в течение месяца с момента опубликования приказа об утверждении единых котловых тарифов, сменить тариф на услуги по передаче электрической энергии, уведомив об этом в письменном виде гарантирующего поставщика электроэнергии.

Ознакомиться с приказом можно на сайте Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области: https://kgrct.ru/upload/iblock/c4f/c4fb1a194760604a07c500eff740c298.pdf

Для оценки целесообразности смены тарифа на передачу электрической энергии, АО «Белгородэнергосбыт» окажет услуги по анализу и расчету применения ценовых категорий.

Для получения более подробной информации об изменении тарифов и консультации на предмет экономической целесообразности смены тарифа на услуги по передаче электрической энергии обращайтесь в офисы АО «Белгородэнергосбыт», расположенные во всех районах области и г. Белгороде. Подробности – на сайте белгородэнергосбыт.рф в разделе Маркетплейс.

* Единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии по сетям Белгородской области устанавливаются в соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 года № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2011 года № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике» и приказом Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области для категории потребителей «Прочие»: 1). одноставочный тариф в расчете на 1 кВт*ч электрической энергии с учетом стоимости нормативных технологических потерь электрической энергии; 2). двухставочный тариф в виде ставки на содержание электрических сетей и ставки на оплату нормативных технологического расхода (потерь) электрической энергии в электрических сетях. Единые (котловые) тарифы дифференцируются в разрезе уровня напряжения (ВН, СН1, СН2, НН).



Рабочее место… для клиентов

В зале ожидания Центра обслуживания клиентов центрального офиса АО «Белгородэнергосбыт» появилось оборудованное компьютером рабочее место. Здесь любой посетитель может под руководством сотрудника компании освоить несложный алгоритм пользования дистанционными сервисами Белгородэнергосбыта.

Как показывает практика, клиент при поддержке менеджера заводит личный кабинет юридического или физического лица на сайте белгородэнергосбыт.рф, знакомится с его функционалом и убеждается в том, что большинство интересующих его вопросов можно решить, не выходя из дома или офиса, не тратя время на дорогу и поиск парковки. Некоторые клиенты даже не доходят до окна ЦОКа, получив исчерпывающую консультацию специалиста в зале ожидания.

Кроме того, часть посетителей попутно решают свои бытовые проблемы, ознакомившись с услугами на площадке маркетплейса Белгородэнергосбыта.

В конце месяца, как правило, в ЦОК приходит основная часть клиентов для передачи показаний приборов учета и оплаты электроэнергии. Увидев компьютер в зале ожидания, подойдите поближе и послушайте, о чем рассказывает посетителям менеджер компании. Возможно, вы зря стоите в очереди.

А лучше – уже сейчас из дома или офиса зарегистрируйтесь в «Личном кабинете» на сайте белгородэнергосбыт.рф. С помощью веб-сервиса вы сможете не только передавать показания приборов учета, но и видеть историю платежей, задавать вопросы сотрудникам компании и подключить функцию «Автоплатеж», чтобы платежи за электроэнергию в адрес поставщика отправлялись автоматически. Кстати, и бытовые услуги вы также можете заказать онлайн – в разделе «Маркетплейс» на главной странице сайта компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика