Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Под контролем

22-12-2020, 14:22 | Раздел: --- | Просмотров: 428 |
В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, 22 декабря члены общественного совета при Отделении МВД России по Красненскому району совместно с врио начальника Отделения МВД России по Красненскому району майором полиции Д.А.Свинаренко проверили миграционный пункт, камеру содержания задержанных лиц и опорный пункт участкового уполномоченного полиции в с.Сетище.
Под контролем

Особое внимание уделилось оказанию государственных услуг в миграционном пункте, в том числе доступности посещения маломобильной категорией граждан. Общественники обратили внимание на комфортные условия в зоне ожидания для посетителей, а также на актуальность справочной информации, размещенной на стендах, наличие раздаточного материала. C положительной стороны было отмечено отсутствие очереди и короткое время приема и выдачи документов. «Проверка показала, что в миграционном пункте имеются все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам, сотрудники компетентны и вежливы, готовы ответить на все возникшие вопросы и помочь жителям», — отметили общественники.
Далее Общественники проверили камеру содержания задержанных лиц и оценили условия их пребывания и организацию работы полицейских, уделив особое внимание вопросам безопасности. Проверили журнал учета задержанных лиц, изучили актуальность информации на информационных стендах. По итогам проверки установлено, что условия содержания лиц, соответствуют предъявляемым требованиям. «Нарушений прав граждан в ходе посещения КСЗЛ не выявлено, помещение полностью пригодно для дальнейшей эксплуатации»,- отметили проверяющие.
Под контролем

Также общественники посетили участковый пункт, расположенный в с.Сетище, территорию которого обслуживает старший участковый уполномоченный полции капитан полиции А.Е.Федосов. Члены Общественного совета обратили внимание на порядок в помещении, наличие наглядной информации для посетителей, а также на ведение документации. В разговоре с участковым уполномоченным поинтересовались проблемами, с которыми встречается в своей повседневной работе и оперативной обстановкой на территории. Проверяющие отметили, что опорный пункт оборудован всем необходимым для работы с гражданами: созданы комфортные условия для посетителей и полицейских, имеется современная электронная техника. Обратили внимание и на большой объем документации, с которой работает участковый уполномоченный полиции. Члены Общественного совета положительно оценили работу участкового. Поблагодарили его за взаимодействие и открытость.
В завершение встречи правоохранители и общественники обсудили вопросы взаимодействия по профилактике мошенничеств.
Иван ЧЕПЕНКО,
заместитель начальника
ОтдМВД России по Красненскому району,
начальник СГ,
майор юстиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Tatjana

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика