Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (7)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Облако тегов



Учитывая все нюансы

22-05-2020, 15:21 | Раздел: --- | Просмотров: 1259 |
Пенсионный фонд продолжает прием заявлений от белгородцев на получение ежемесячной выплаты в размере 5000 рублей и единовременной выплаты в 10000 рублей. Анализ обращений, поступающих на «горячую» линию регионального Отделения ПФР, показал, что чаще всего при подаче заявления возникают проблемы с подтверждением СНИЛС ребенка.
Ошибка с определением СНИЛС в большинстве случаев возникает при некорректном введении данных. Прежде всего, необходимо отразить всех детей в личном профиле пользователя (родителя), «привязать» их, указав полные сведения. После внесения информации о детях в Ваш профиль при заполнении заявления данные загружаются автоматически.
Для корректного внесения информации рекомендуем:
– дату рождения выбрать из календаря, а не вписывать самостоятельно;
– в ФИО буквы «Е» и «Ё», «И» и «Й» писать в полном соответствии с тем, как указано в СНИЛСе;
– после ввода фамилии может автоматически добавиться пробел, его нужно удалить. Рекомендуем удалять пробелы после имени и отчества;
– при введении данных со стационарного компьютера¬ в поле СНИЛС также необходимо удалить пробел после последней цифры.
Если у ребенка нет СНИЛС, то при подаче заявления на получение 5000 рублей на ребенка до 3-х лет через личный кабинет на портале es.pfrf.ru семье достаточно указать имя и дату рождения ребенка, после чего СНИЛС будет найден в базе данных и добавлен к заявлению. Таким образом, обратиться и получить выплату на детей до трех лет можно полностью дистанционно, даже если родители еще не успели оформить СНИЛС детям.
Если семья претендует на выплату в 10 тысяч рублей на ребенка от 3-х до 16-ти лет, то в данном случае за оформлением СНИЛС можно обратиться в Управление ПФР по месту жительства или в офисы МФЦ для подачи соответствующего заявления.
В случае, если в ранее поданном заявлении были указаны не все дети, на которых распространяется выплата средств государственной поддержки, необходимо дождаться отказного решения по первому заявлению и подать повторно, указав всех детей.
Стоит отметить, что семьи, которым свидетельство о рождении ребенка выдано иностранным государством, могут подать заявление только при личном визите в органы ПФР или в офисы МФЦ. При этом необходимо принести с собой иностранное свидетельство о рождении, переведенное и заверенное в установленном порядке.
Напоминаем, что Управления ПФР в Белгородской области ведут прием клиентов в штатном режиме по предварительной записи ежедневно с 8:00 до 17:00 часов. Для получения консультационной помощи и записи на прием в клиентскую службу Управления ПФР ежедневно работает телефон «горячей» линии Отделения ПФР по Белгородской области 8 (4722) 30-69-67. В последнее время в связи с увеличившимся количеством звонков, «горячая» линия перегружена, однако звонки принимаются в порядке очередности. Также записаться на прием в территориальные органы ПФР возможно на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru с помощью сервиса «Запись на прием» в Личном кабинете гражданина и на портале госуслуг. Данный сервис доступен без регистрации.
Управление Пенсионного фонда России в Красненском районе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Tatjana

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика