Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (15)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Заявки поступают день и ночь

21-03-2018, 14:36 | Раздел: --- | Просмотров: 1837 |

     Заявки поступают день и ночь

     Мы, коммунальщики, находимся в центре внимания жителей многоэтажек города, наши услуги постоянно востребованы, поэтому и отношение к нам взыскательное. Профессиональный праздник – хороший повод подробнее ознакомить алексеевцев с нашей службой. В своём выступлении хочу подвести итоги за прошлый год, назвать лучших работников, перечислить задачи на ближайший период. 

     На обслуживании управляющих организаций ООО «СервисПлюс» и ООО «ЖилКомСервис» находится 151 многоквартирный жилой дом.

     Штат работников предприятий составляет 160 человек. Основные специалисты - слесари-сантехники, плотники, отделочники, дворники, мусороуборщики, лифтёры и другие. Среди сотрудников есть как молодёжь, так и ветераны труда.

     В диспетчерской дежурство организовано круглые сутки, сюда поступают сообщения о проблемах в электроснабжении, в обеспечении холодной и горячей водой, в канализации, на придомовой территории и даже на крыше. За год мы приняли более трёх тысяч заявок, они оперативно рассмотрены и выполнены в краткие сроки.  Как результат при подготовке к отопительному сезону и в зимний период 2017-2018 годов не произошло ни одной серьёзной аварии в системе отопления домов, то есть система не вышла из строя больше, чем на сутки, за исключением пуско-наладочного периода, когда своевременно были устранены небольшие неполадки.

     За 2017 год своими силами полностью заменена кровля 8 многоквартирных домов наплавляемыми материалами (линокром) в один  слой. В 30 многоквартирных домах отремонтированы подъезды (побелка и окраска).

      В прошлом году через Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области капитально были отремонтированы шесть многоквартирных домов.  Управляющие организации принимали активное участие и оказывали посильную помощь в проведении этих работ.

     Должное внимание уделяем уборке придомовой территории многоквартирных домов. В летний период – это подметание, покос сорной растительности, в зимний – уборка снега, наледи, в том числе с кровель.

     Активное участие управляющие организации принимают в благоустройстве и наведении порядка на территории городского поселения «Город Алексеевка»: ежегодный ремонт и уборка  объектов - в лагере «Солнышко» и на Центральном стадионе, а также обновление закрёпленных остановок, уборка и покос сорной растительности на улицах Маслоделов и Никитина.

     Проявляем постоянную заботу о собираемости оплаты за жилищно-коммунальные услуги. В настоящее время эту оплату вносят 96 процентов потребителей. Проводим необходимую работу с должниками: письменные уведомления, сообщения по мобильной связи и по телефону. В крайнем случае готовим иски по взысканию долгов через суд. Также предоставляется возможность отработать задолженность на месте в качестве дворника, слесаря и так далее.

     В числе тех, кто добросовестно выполняет свои профессиональные обязанности, хочу отметить штукатура-маляра Людмилу Николаевну Смоленцеву, слесаря-сантехника Сергея Васильевича Щукина, лифтёра Зою Григорьевну Колосову, дворников Татьяну Николаевну Андрееву, Елену Михайловну Лобзенко. Их имена занесены на Доску почёта предприятий.

     Что касается задач перед нашими коллективами, то они продиктованы прямыми обязанностями: вовремя и качественно выполнять ремонт помещений и устранять неполадки в квартирах.

     В канун профессионального праздника желаю всем нашим работникам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного покоя, успехов в труде и во всех начинаниях.

     Н. Селищев,

     генеральный директор

     управляющих организаций.

 

     На снимке: мастер участка №4 Алексей Яковлевич Коржов вместе со слесарем Виталием Алексеевичем Поповым направляются на устранение неполадок.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика