Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



Отчитались перед жителями

25-02-2020, 09:07 | Раздел: --- | Просмотров: 597 |
Красненские полицейские - старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Дрожжин Дмитрий Анатольевич и участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Костенников Роман Леонидович отчитались о проделанной работе за 2019 год перед жителями Красненского района.
Целью отчетов являются повышение взаимодействия с гражданским обществом, а также реализация принципа открытости и публичности, создание условий для обеспечения прав граждан на получение достоверной информации о деятельности полиции.
Отчитались перед жителями

Полицейские довели информацию об оперативно-служебной деятельности за 2019 год на обслуживаемых территориях, о криминогенной ситуации на территории Красненского района, о проводимой работе, направленной на пресечение и предупреждение преступлений и административных правонарушений.
Отчитались перед жителями
Отчитались перед жителями

В рамках отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции в сходах граждан приняли участие также начальник Отделения МВД подполковник полиции Пашков Алексей Анатольевич и председатель общественного совета при Отделении МВД России по Красненскому району Ярцев Николай Яковлевич.
Кроме того в рамках профилактической акции «Осторожно, мошенники!» Красненские полицейские провели разъяснительные беседы с гражданами по профилактике мошенничеств, с раздачей информационных листовок и брошюрок с предупреждениями и рекомендациями, с указаниями контактных телефонов правоохранительных органов.
Николай Яковлевич Ярцев подчеркнул особую важность работы участковых уполномоченных полиции.
Отчитались перед жителями

«Служба участковых уполномоченных полиции всегда готова прийти на помощь гражданину в любое время суток. Они не оставляют без внимания ни один факт противоправного поведения, реагируют на каждое происшествие. Особое внимание уделяется соблюдению законных прав граждан при обращении в полицию».
В свою очередь Алексей Анатольевич Пашков довел о комплексе оперативно-служебных мер, позволяющих сохранить контроль за развитием криминальной ситуации на территории района.
В завершение отчетов начальник Отделения МВД подполковник полиции Пашков Алексей Анатольевич выслушал предложения граждан, касающиеся работы полиции, а также обсудил волнующие насущные вопросы такие, как: обеспечение правопорядка и профилактики правонарушений, результаты работы борьбы с преступностью, организация работы по охране общественного порядка и общественной безопасности, повышение эффективности безопасности дорожного движения, а также о профилактической работе с лицами, допускающими нарушения в сфере семейно-бытовых отношений.
В свою очередь граждане выразили Алексею Анатольевичу, а также сотрудникам Отделения благодарность за работу по укреплению законности, правопорядка и обеспечение прав и законных интересов жителей Красненского района.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Tatjana

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика