Главная Контакты

Свежий номер



Голосование

Перспектива публикаций в газете "Заря"


Гороскоп



Архив

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (18)
Январь 2024 (14)
Декабрь 2023 (38)
Ноябрь 2023 (29)






Алексеевка

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Облако тегов



«Ростелеком» объединил в единую сеть ЗАГСы Белгородской области

7-11-2018, 14:02 | Раздел: --- | Просмотров: 3487 |

«Ростелеком» объединил в единую сеть ЗАГСы Белгородской области

«Ростелеком» построил виртуальную частную сеть (IPVPN) для органов Управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Белгородской области. На 85объектахцифровой провайдер установил современное оборудование и организовал защищённые каналы связи со скоростью передачи данных до 6 Мбит/сек. Для стабильной работы программного обеспечения и безопасного обмена данными все точки заказчика получили статические IP-адреса. Виртуальная сеть подключена к федеральной Государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»1).

Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы многие годы сотрудничаем с Управлением ЗАГС Белгородской области. Учреждение пользуется услугами доступа в интернет и телефонии. Новая VPN-сеть от «Ростелекома» откроет органам ЗАГС новые технологические возможности, поможет повысить продуктивность работы. Например, теперь органы ЗАГС могут передавать данные по защищённым каналам связи, онлайн формировать и вести Единый федеральный реестр. Можно также установить дополнительное оборудование и проводить аудио- и видеоконференции, организовать внутреннюю IP-телефонию».

Сервис построения сетей IPVPN от «Ростелекома» широко используется компаниями как эффективный инструмент для создания единого информационного пространства. Виртуальная сеть позволяет объединить филиалы и региональные офисы предприятия в единую защищенную частную корпоративную сеть с полным спектром цифровых услуг и гарантированно высокой степенью надёжности. Сети строятся с соблюдением всех требований по информационной безопасности и защите персональных данных.Высокий уровень защиты передаваемой информации обеспечивается за счёт шифрования трафика.

Среди региональных клиентов «Ростелекома» по организации виртуальных частных сетей на территории Белгородской области: ПАО «Сбербанк», ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат, Белгородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк», администрации городских округов и сельских поселений, Газпром Межрегионгаз, МАУ МФЦ, АО «ОЭМК» и ЗАО «Осколцемент».

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: AA

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Яндекс.Метрика